Важная информация
Движок сайта морально устарел и его стало невозможно нормально поддерживать и развивать.
Но есть и хорошая новость: параллельно развивался другой сайт, и теперь он отлажен и готов принять всех нас на борт
Данный сайт будет доступен для входа еще до 01.02.2019, после чего с него будет поставлен редирект
Новый сайт: znakomstva-bdsm.ru

Что туда будет перенесено: анкеты, фотографии, записи блогов. Переписка будет доступна только на старом сайте, её импортировать проблематично.

st00
2018-12-25 00:25:32

Остро нуждаюсь в служении Госпоже!!!

О себе:
Аккуратный, чистоплотный, вежливый, тактичный, доброжелательный, отзывчивый на ласку, люблю хороший юмор, Внимание к интересам собеседника и культура общения.

Мне нравится встречаться в образе раба и доминанта (в образе раба больше). Хотя на самом деле я просто обожаю всяческий секс, много секса.

Основные интересы:
Куни, принудительный куни, принудительный ани, з/д принудительно в том числе в рот, долгий мбр(как нежный так и жесткий), наказание воздержанием(она кончила, а мне нельзя... максимум вылизать то что с нее вытекает), кормление/поение рот в рот, мастурбация принудительная, наблюдать за ласками 2х дам, Пытки члена, зажимы, Пытки сосков, зажимы, Ошейник, поводок, контроль оргазма, долгий фейсситтинг, ласки ступнями, поза 69, жаркий/страстный секс, пальчики внутри, игры с семенем, слюнками, порка без следов, выполнение приказов, принудительные упражнения, бондаж.

Возможно из неопробованого что-то понравится еще..
Комментариев: 0
Страницы:

Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий