nastasyafilippovna
2017-09-29 23:48:36

Хочу побывать доминой как следует! Но и образе рабыньки я могу оторваться)

Страстная, аккуратная, неглупая развратница.
Сразу скажу что ищу спонсора. Прогулки, переписка, женитьба и т.п. меня не заинтересуют.
Принимаю на сеанс в чистой нежилой квартире, ценностей и личностей кроме меня нет, зато есть массажный стол, заварные чай и кофе, регулярная дезинфекция мест общего пользования, располагающая приятная обстановка и хорошая добрая атмосфера. От метро недалеко и есть парковочные места.
Хочу побывать доминой как следует, попробовать
Унижение, Спанкинг/флагеляция, Свечи, воск, Пытки члена, зажимы, Пытки грудей, сосков, зажимы, Ошейник, поводок, Игры с удушьем, Доведение до слёз и Трамплинг
Но и образе рабыньки я могу оторваться)
Я весьма раскованна и опытна, люблю покувыркаться! Во время свидания развлекаюсь вот как: мне нравится поза 69, глубокий горловой, пальчики внутри, принимаю окончание на тело и в рот. Приемлем анал, грязные словечки, фистинг(классический неполный мне или анальный тебе)), безбашенный секс без ограничений, всевозможные ласки и позы, игрушки в каждой дырочке, ролевые игры, порка без следов, выполнение приказов (пажество, разные позы, шоу с игрушкой, девайсами), бондаж, контроль оргазма, фейсситтинг, принудительные ласки, страпон, facefucking(иррумацция)

Табу
Пренебрежение гигиеной и здравым смыслом
Розги(и прочие, оставляющие следы, штуки)
Антисанитария, плевки, туалетная тема
Не делаю футфетиш и анилингус
Не встречаюсь в авто
Не общаюсь с нерусскими и нетрезвыми

Позиционирование в Теме
Свитч

Партнером может стать
Парень, Пара парень и девушка

Материальная поддержка
Хочу найти спонсора
Комментариев: 0
Страницы: