Mr_B3a5t
2017-06-12 22:45:40

Ищу себе нижнюю девушку. Воронеж.

Доброго всем времени суток.

Г_л_а_в_н_о_е :
Ищу нижнюю для тематических отношений. Воронеж и область - РЕАЛ, другие города и области - ВИРТ.

Гарантирую реальность, адекватность и конфиденциальность.

Пришли свои фото и пару слов о себе. Что ты хочешь и зачем тебе это надо.
При взаимном интересе встретимся в мессаджере, а дальше - посмотрим.

Д_а_л_е_е...
Тем кто не готов к серьезным отношениям(пусть даже и в ВИРТЕ) - не беспокойте зазря.

И_т_а_к :
Серьезные отношения или развлечение. Мне важнее - серьезные отношения. Но я не против и развлечений.

О__с_е_б_е:
Положительный персонаж. Требовательный. Аккуратный. В настоящее время свободен от отношений. Доминант. Ищу нижнюю для отношений. Сабочку.

Ты ищешь Верха всерьез и надолго? Не надо сидеть на попе ровно. Ерзай. Действуй. Пиши. Счастье это сейчас! И здесь.

Мне 32 года, 204/97.
Даю интересные творческие задания, иногда - лёгкие, красивые и приятные, иногда - странные, а иногда - крайне извращённые и пошлые.

!!!Фотоотчёт обязателен всегда.!!!

Будь готова к тому, что задания не всегда тебе будут нравиться и не всегда будут возбуждать - ты делаешь их для меня, а не для себя. Но в целом - я бы хотел, чтобы мы занимались с тобой абсолютно всем, чем только захотим, даже если это будет глупо, странно, смешно, пошло или трудно.
Со мной ты сможешь обсудить всё что угодно, доверить что угодно и показать что угодно. И я отвечу взаимностью.

Ищу женщину надежную, ценящую службу мужчине. Стройную.
Действительно - стройную.

Мои контактные данные:
1.Моя эл.почта: e007kx36@mail.ru
2.Мой Viber: +79056533006
3.Мой vk: https://vk.com/z3r05

Пиши.
Пиши прямо сейчас.
Начни с фото.

P.S. Никакой коммерции.
Комментариев: 4
Страницы: 1
Mr_B3a5t